По инициативе компаний PASHA Group, при поддержке Фонда возрождения Карабаха и Министерство экологии и природных ресурсов в канун Нового года в Карабахе стартовал социальный проект!

Цель проекта - восстановить лесную поверхность на освобожденных территориях страны. Так, в результате этого проекта, осуществляемого по инициативе и при финансовой поддержке компаний PASHA Group, всего в Зангилане будет посажено 11 000 деревьев. Компания Agro Dairy привлечена к реализации этой акции.

В своем выступлении заместитель Главного Исполнительного Директора PASHA Holding-а Шахин Мамедов подчеркнул важность текущего проекта и пригласил все крупные корпорации страны присоединиться к его реализации. «С прошлого года наши компании придают большое значение восстановлению освобожденных территорий в рамках своей стратегии. Накануне Нового года мы выступили с инициативой по восстановлению окружающей среды, в частности лесного покрова в Карабахе, и эту идею приветствовали как компании нашей Группы, так и наши партнеры, Фонд возрождения Карабаха и Министерство экологии и природных ресурсов. Мы надеемся, что подобные проекты будут продолжаться в еще большем масштабе, и верим, что в ближайшем будущем мы станем свидетелями полного возрождения Карабаха. Мы приглашаем все крупные компании и группы компаний страны присоединиться к этой инициативе и тем самым внести свой вклад в возрождение освобожденных земель. Давайте вместе возродим наш Карабах» - заключил Шахин Мамедов.

 Стоит отметить, что компаниями Группы PASHA были реализованы многочисленные проекты, направленные на поддерку фронта, как в военный, так и в послевоенный период.